Одесса - Карловы Вары

Просмотреть подробную карту маршрута >>

Одесса -  Карловы Вары

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов на международном автобусном маршруте

г. Одесса (Украина) - г. Карловы Вары (Чехия)
В прямом направленииНазвания остановокВ обратном направлении
Прибытие
(ч. мин.)
Стоянка,
(мин.)
Отправление
(ч. мин.)
Расстояние от
нач. пункта,
км
Расстояние
между остановками,
км
Прибытие
(ч. мин.)
Стоянка,
(мин.)
Отправление
(ч. мин.)
6:00 30 6:30 0 г. Одесса, АС «Привокзальная» площадь Старосенная, 1б 0 19:30 - -
6:50 10 7:00 7 Одесса, АС «АВ Одесса» Коллонтаевская, 58 7 18:50 10 19:00
10:30 10 10:40 267 г. Умань, АС Киевская.1 260 14:20 10 14:30
13:40 20 14:00 417 г. Винница, АС-1 Киевская, 8 150 10:40 10 10:50
16:00 10 16:10 532 г. Хмельницкий, АС-1 В инницьке шоссе, 23 115 8:40 10 8:50
18:40 10 18:50 649 г. Тернополь, АС №1 Живова, 7 117 5:40 10 5:50
21:15 15 21:30 795 г. Львов, АС «Львов №1» Стрыпская, 109 146 3:40 10 3:50
23:30 60 00:30 865 КПП «Краковец» (UА) 70 1:50 60 2:50
-1 час. Изменение часового пояса + 1 час.
23:30 60 00:30 865 КПП «Корчова» (РL.) 0 23:50 60 00:50
1:00 10 1:10 905 г. Ярослав, АВ пл. В'язнів Освенціма.1 40 22:50 10 23:00
2:00 10 2:10 955 г. Жешув, АВ Гроттгера, 1 50 21:20 10 21:30
4:00 10 4:10 1117 г. Краков, АС Босацкой, 18 162 17:20 10 17:30
5:50 10 6:00 1282 им. Фридек Мистек, АВ На поричи 3530 165 14:00 10 14:10
9:20 10 9:30 1458 г. Брно, АВ Звонажка Опущенка,227/4 176 12:00 10 12:10
11:50 10 12:00 1665 г. Прага, АВ Флорении Кжижикова, 4 207 8:50 10 9:00
14:00 - - 1787 г. Карловы Вары, АВ запад 1793 / 2a 122 6:30 30 7:00

Общая длина маршрута: -1787 км
Время движения автобуса: - в прямом направлении: - 32 ч. 30 мин., - В обратном направлении- 35 ч. 30 мин.
Средняя эксплуатационная скорость: - в прямом направлении - 55 км / ч., - в обратном направлении- 50 км / ч.

Отправление из ОдессыПонедельникВторникСредаЧетвергПятницяСубботаВоскресенье
Украинский перевозчик   *     * *  
Польский перевозчик *            
Чешский перевозчик             *
Отправление из Праги Понедельник Вторник Среда Четверг Пятниця Суббота Воскресенье
Украинский перевозчик *     *     *
Польский перевозчик           *  
Чешский перевозчик         *    

   

 

О Компании

ООО « Турист» обслуживает городские ( 21 маршрут ), пригородные ( 7 маршрутов), междугородные ( 5 маршрутов), межобластные ( 25 маршрутов ), а также 3 международные маршруты. Кроме того, мы занимаемся перевозкой организованных групп людей по индивидуальным заказам.
Подробнее!

Контакты

Свяжитесь с нами!