Мариуполь - Краснодар

Просмотреть подробную карту маршрута >>

Мариуполь - Краснодар

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов на международном маршруте

 

г. Мариуполь (Украина) - г. Краснодар (Россия)
В прямом направленииРасстояние
между пунктами
ОстановкиРасстояние
между пунктами
В обратном направлении
ПрибытиеСтоянка мин.ОтправлениеПрибытиеСтоянка мин.Отправление
    09:20 0 Мариуполь АВ 1218 19:10    
10:30 5 10:35 61 Волноваха АС 1157 17:55 5 18:00
12:35 5 12:40 172 Курахово АС 1046 15:50 5 15:55
13:50 10 14:00 213 Красноармейск АС 1005 14:35 5 14:40
14:40 5 14:45 242 Доброполье АС 976 13:50 5 13:55
16:00 10 16:10 302 Краматорск АС 916 12:30 5 12:35
16:40 10 16:50 318 Славянск АС 900 11:55 5 12:00
17:30 5 17:35 345 Красный Лиман АС 873 11:10 5 11:15
22:00 90 23:30 535 КПП Просяное UA 683 05:45 60 06:45
23:35 90 00:05 536 КПП Бугаевка RU 682 04:40 60 05:40
07:00 10 07:10 941 Ростов-на-Дону АВ 277 21:45 10 21:55
11:25     1218 Краснодар АВ 0     17:30
 

О Компании

ООО « Турист» обслуживает городские ( 21 маршрут ), пригородные ( 7 маршрутов), междугородные ( 5 маршрутов), межобластные ( 25 маршрутов ), а также 3 международные маршруты. Кроме того, мы занимаемся перевозкой организованных групп людей по индивидуальным заказам.
Подробнее!

Контакты

Свяжитесь с нами!