Одесса - Запорожье

Просмотреть детальную карту

Одесса - Запорожье

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов по маршруту

Одесса-Запорожье
Рейс № 550Расстояние
км.
Остановочные пунктыРасстояние
км.
Рейс № 549
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
    17:30 0 Одесса АС "Привокзальная" 587 06:50    
17:45 00:30 18:15 6 Одесса АВ 581 06:25 00:10 06:35
19:25 00:00 19:25 63 Коблево АС 524 05:15 00:00 05:15
21:05 00:05 21:10 147 Николаев АВ 440 03:30 00:05 03:35
22:30 00:20 22:50 210 Херсон АВ 377 01:30 00:40 02:10
00:30 00:05 00:35 288 Новая Каховка АС 299 23:40 00:10 23:50
00:55 00:05 01:00 301 Каховка АС 286 23:05 00:15 23:20
01:50 00:01 01:51 344 Горностаевка АС 243 22:10 00:05 22:15
02:26 00:01 02:27 373 Великая Лепетиха АС 214 21:35 00:05 21:40
03:43 00:01 03:44 433 Каменка-Днепровская АС 154 20:35 00:05 20:40
04:19 00:01 04:20 462 Энергодар АС 125 20:00 00:05 20:05
05:09 00:01 05:10 504 Днепрорудное АС 83 19:10 00:05 19:15
05:45 00:05 05:50 536 Василевка АС 51 18:25 00:05 18:30
06:50     587 Запорожье АВ 0     17:20

ООО "Турист" (г.Одесса) автобусами: Neoplan-122/3, Volvo-В12.
ООО "Турист" (г.Одесса) автобусами: KASSBOHRER-SETRA 211HD, Neoplan-122/3, Neoplan-N116, Volvo-В12.
На паритете
Расписание движения введено с 26.06.2001     изменено с 01.09.2011
Прямой рейс выполняется ежедневно.
Обратный рейс выполняется ежедневно.

 Рейс № 550Рейс № 549
Длинна маршрута, км. 587 587
Время сообщения, час. мин. 13:20 13:30
Средняя эксплуатационная скорость км/час. 44 43

 

Одесса-Запорожье
Рейс № 25Расстояние
км.
Остановочные пунктыРасстояние
км.
Рейс № 26
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
17:35     581 Одесса АВ 0     06:15
16:20 00:05 16:25 524 Коблево АС 57 07:25 00:05 07:30
14:35 00:05 14:40 440 Николаев АВ 141 09:10 00:05 09:15
13:00 00:15 13:15 377 Херсон АВ 204 10:35 00:40 11:15
10:50 00:30 11:20 299 Новая Каховка АС 282 12:55 00:10 13:05
10:20 00:10 10:30 286 Каховка АС 295 13:25 00:10 13:35
09:20 00:05 09:25 243 Горностаевка АС 338 14:30 00:05 14:35
08:35 00:10 08:45 214 Великая Лепетиха АС 367 15:10 00:10 15:20
07:35 00:05 07:40 167 Великая Знаменка АС 414 16:15 00:05 16:20
07:05 00:10 07:15 154 Каменка-Днепровская АС 427 16:40 00:10 16:50
06:25 00:05 06:30 125 Энергодар АС 456 17:25 00:05 17:30
05:30 00:05 05:35 99 Новоднепровка АС 485 17:45 00:05 17:50
    04:30 0 Запорожье АВ 581 20:15    
 

О Компании

ООО « Турист» обслуживает городские ( 21 маршрут ), пригородные ( 7 маршрутов), междугородные ( 5 маршрутов), межобластные ( 25 маршрутов ), а также 3 международные маршруты. Кроме того, мы занимаемся перевозкой организованных групп людей по индивидуальным заказам.
Подробнее!

Контакты

Свяжитесь с нами!