Просмотреть детальную карту

Одесса - Ялта

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов по маршруту

Одесса - Ялта
Рейс № 721 Расстояние
км.
Остановочные пункты Расстояние
км.
Рейс № 722
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
    19:50 0 Одесса АС "Привокзальная" 646 08:10    
20:05 00:20 20:25 6 Одесса АС «АВ Одесса» 640 07:40 00:15 07:55
      63 Коблево  АС «Коблевская
автостанция»
583 06:35    
23:10 00:10 23:20 147 Николаев АС
«Николаевский междугородний автовокзал»
499 05:00 00:15 05:15
00:25 00:10 00:35 210 Херсон АС «Херсонская
Междугородняя»
436 03:40 00:10 03:50
05:30 00:15 05:45 470 Симферополь АС
«Симферополь»
176 22:45 00:15 23:00
07:15 00:25 07:40 555 Севастополь АС
«Севастополь»
91 20:50 00:10 21:00
09:10     646 Ялта АС «Ялта» 0     19:10



Одесса – Ялта
Рейс № 743 Расстояние
км.
Остановочные пункты Расстояние
км.
Рейс № 744
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
    21:00 0 Одесса АС "Привокзальная" 648 09:05    
21:15 00:25 21:40 6 Одесса АВ 642 08:40 00:10 08:50
      63 Коблево 585 07:35    
00:20 00:10 00:30 147 Николаев АВ 501 06:00 00:10 06:10
01:40 00:10 01:50 210 Херсон АВ 438 04:40 00:10 04:50
03:10 00:05 03:15 288 Новая Каховка АС 360 03:15 00:05 03:20
04:15 00:05 04:20 339 Чаплинка АС 309 02:10 00:05 02:15
06:50 00:10 07:00 501 Евпатория АС 147 23:30 00:10 23:40
07:30 00:05 07:35 525 Саки АС 123 22:55 00:05 23:00
08:25 00:10 08:35 570 Симферополь АВ 78 21:50 00:15 22:05
09:35     616 Алушта АВ 32 20:35 00:05 20:40
10:00     648 Ялта АВ 0     20:00
 

О Компании

ООО « Турист» обслуживает городские ( 21 маршрут ), пригородные ( 7 маршрутов), междугородные ( 5 маршрутов), межобластные ( 25 маршрутов ), а также 3 международные маршруты. Кроме того, мы занимаемся перевозкой организованных групп людей по индивидуальным заказам.
Подробнее!

Контакты

Свяжитесь с нами!