Одесса - Вилково

Просмотреть детальную карту >>

Одесса - Вилково

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов по маршруту

Одесса - Вилково
ПрямойРасстояние
км.
Остановочные пунктыРасстояние
км.
Обратный
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
прибытие
час. мин.
стоянка
мин.
отправление
час. мин.
    07:30 0 Одесса  АС   «АВ Привоз» 215 18:46    
07:44 1 07:45 9 +Промрынок 7км 206 18:31 1 18:32,
08:31 2 08:33 40 Маяки 175 17:43 2 17:45
09:43 2 09:45 88 Монаши 127 16:31 2 16:33 
09:54 1 09:55 95 Николаевка Новороссийская 120 16:21 1 16:22
10:23 7 10:30 118 Сарата АС 97 15:47 7 15:54
10:35 1 10:36 122 Зоря 93 15:40 1 15:41
10:43 1 10:44 127 Михайловка 88 15:32 1 15:33
10:51 1 10:52 133 Белолесье 82 15:24 1 15:25
11:06 7 11:13 145 Татарбунары АС 70 15:03 7 15:10
11:33 1 11:34 160 Спасское 55 14:42 1 14:43
11:41 1 11:42 166 Струмок 49 14:34 1 14:35
12:04 1 12:05 181 Нерушай 34 14:11 1 14:12
12:33 1 12:34 200 Приморское 15 13:42 1 13:43
12:46     215 Вилково АС 0     13:20
 

О Компании

ООО « Турист» обслуживает городские ( 21 маршрут ), пригородные ( 7 маршрутов), междугородные ( 5 маршрутов), межобластные ( 25 маршрутов ), а также 3 международные маршруты. Кроме того, мы занимаемся перевозкой организованных групп людей по индивидуальным заказам.
Подробнее!

Контакты

Свяжитесь с нами!