Одесса - Никополь

Просмотреть подробную карту маршрута >>

Одесса - Никополь

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов на маршруте

 

Одесса-Никополь
В прямом направлении маршрут №143  Название остановокВ обратном направлении маршрут №144
ПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправление
  07:20 Одесса АВ 16:45  
08:30 08:35 Коблево АС «Коблевская автостанция» 15:25 15:30
10:15 10:30 Николаев АС
«Николаевский междугородний автовокзал»
13:35 13:45
1:50 12:20 Херсон АС «Херсонская междугородная» 11:50 12:15
14:00 14:10 Берислав АС «Бериславская» 09:59 10:10
14:50 14:51 Мыловое 09:18 09:19
15:09 15:14 Дудчаны 08:55 08:56
15:27 15:28 Гавриловка 08:41 08:42
15:37 15:38 Михайловка 08:31 08:32
15:56 15:57 Шевченковка 08:12 08:13
16:09 16:20 Нововоронцовка AС "Нововоронцовская» 07:50 08:00
17:20 17:25 Орджоникидзе АС «Орджоникидзе АС» 06:45 06:50
18:05   Никополь АС
«Никополь АС»
  06:05



Прямой и обратный рейсы выполняются на паритете: - ООО «Турист» (г.. Одесса)
Остановки приспособлены для остановки автобусов, высадки и посадки пассажиров:
с. Шевченковка (! 7 километр автодороги Марьянское - Берислав (Т0403), с. Михайловка (32 километр автодороги Марьянское - Берислав (Т0403), с. Гавриловка (43 километр автодороги Марьянское -Берислав (Т0403), с. Дудчаны (55 километр автодороги Марьянское - Берислав (Т0403), С. Милов (78 километр автодороги Марьянское - Берислав (Т0403), расположена автобусная остановка, приспособленная для остановки автобусов и высадки и посадки пассажиров)
Расписание введен с 20.04.2000

 Рейс№ 143Рейс№ 144
Длина маршрута, км. 441 441
Время сообщения, ч. мин. 10:40 10:45
Средняя эксплуатационная скорость км / ч. 41 41
 

О Компании

ООО « Турист» обслуживает городские ( 21 маршрут ), пригородные ( 7 маршрутов), междугородные ( 5 маршрутов), межобластные ( 25 маршрутов ), а также 3 международные маршруты. Кроме того, мы занимаемся перевозкой организованных групп людей по индивидуальным заказам.
Подробнее!

Контакты

Свяжитесь с нами!