Одесса - Луганск

Просмотреть подробную карту маршрута >>

Одесса - Луганск

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов на маршруте

Одесса - Луганск (до станции Красный Лиман)
В прямом направлении мт№ 791СтанцияВ обратном направлении мт№ 792
ПрибытиеОтправлениеПрибытиеОтправление
  14:00 Одесса АС «Привокзальная» 04:05  
14:20 14:40 Одесса АВ 03:50 03:55
15:45 15:50 Коблево АС 03:00 03:05
17:20 17:30 Николаев АС 01:25 01:35
19:15 19:20 Новый Буг АС 23:35 23:40
20:40 21:00 Кривой Рог АС 22:05 22:15
23:20 23:30 Днепропетровск АВ 19:25 19:45
01:00 01:05 Павлоград АС 17:50 17:55
03:05 03:10 Красноармейск АС 15:47 15:52
04:40 04:45 Константиновка АС 14:42 14:47
05:45 05:50 Дружковка АС 14:0 14:10
06:50 06:55 Краматорск АС 13:25 13:30
07:45 07:50 Славянск АС 13:00 13:05
08:40 08:45 Красний Лиман АВ 12:10 12:20
12:00   Луганск АВ   09:00
 

О Компании

ООО « Турист» обслуживает городские ( 21 маршрут ), пригородные ( 7 маршрутов), междугородные ( 5 маршрутов), межобластные ( 25 маршрутов ), а также 3 международные маршруты. Кроме того, мы занимаемся перевозкой организованных групп людей по индивидуальным заказам.
Подробнее!

Контакты

Свяжитесь с нами!